Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Zoom

Когда старт продаж Рено Аркана

Рекомендованные сообщения

Так и не понял, когда старт продаж Рено Аркана?

Или пока не представят готовый концепт внутри (салон машины), то и о старте продаж рено говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале было слово.

потом дело за показом.

ну а когда появятся предсерийные образцы, значит и продажи не за горами))

в общем- ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрели Каптур Плай в ОД Авантайм, поинтересовался у менеджера по продажам, он сказал, что не раньше середины следующего года начнутся продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю они сначала рестайлинг каптюру сделают в 2019-м году...

ведь летом 2019 будет 3 года как его выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено не делает так часто рестайлинг как корейцы . Тем более что вышел каптур экстрим, а сейчас ещё и каптур плей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, не помню уже где, была информация, что новый Каптюр планируется на 2020 год, перед ним должен выйти Дастер третьего поколения, возможно в 2019-м после Арканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, не помню уже где, была информация, что новый Каптюр планируется на 2020 год,

Скорее всего так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Аркана старт продаж начнётся в 2019 летом как обещают, и что получается все встанут в очередь начнут сдавать Каптюры Дасторы в трейд-ин полезут в кредиты если доплатить нечем будет, Аркана то красивая машина и на класс получается выше С+ длиннее Дастера аж на 20см хотя на тойже платформе В0, но улучшенной. Значит встанут продажи Дастерв и Каптюров, а цена то даже в базе у Арканы будет за лям, а Каптюры ведь не хуже тоже красивая машина и моторы атмосферники. Мне Каптюр симпатичен даже подумывал его брать, а тут Аркана и откатило всё назад, буду теперь ждать да и от финансов конечно многое зависит, может из за Арканы Каптюры подешевеют.

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Аркана старт продаж начнётся в 2019 летом как обещают, и что получается все встанут в очередь начнут сдавать Каптюры Дасторы в трейд-ин полезут в кредиты если доплатить нечем будет, Аркана то красивая машина и на класс получается выше С+ длиннее Дастера аж на 20см хотя на тойже платформе В0, но улучшенной. Значит встанут продажи Дастерв и Каптюров, а цена то даже в базе у Арканы будет за лям, а Каптюры ведь не хуже тоже красивая машина и моторы атмосферники. Мне Каптюр симпатичен даже подумывал его брать, а тут Аркана и откатило всё назад, буду теперь ждать да и от финансов конечно многое зависит, может из за Арканы Каптюры подешевеют.

каптюр будет стоить дешевле арканы- так что не станут его продажи)) дастер то не встал из-за каптюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе готов сдать Каптюр на Аркану,но очень мало информации по Аркане, что мне предложат и за сколько в конечном варианте ещё даже и близко не известно. Пока ожидания да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...