Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Valera

Сколько ждать ПТС после оплаты?

Рекомендованные сообщения

Неделю назад заплатил. Сегодня позвонил сказали птс еще нет. Ждать его неделю еще надо. Как долго вообще этот процесс может происходить? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад заплатил. Сегодня позвонил сказали птс еще нет. Ждать его неделю еще надо. Как долго вообще этот процесс может происходить? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Везде по разному. Я ждал неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от курьерской доставки из банка. Обычно ПТС отправляют после полной проплаты авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад заплатил. Сегодня позвонил сказали птс еще нет. Ждать его неделю еще надо. Как долго вообще этот процесс может происходить? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ещё зависит от региона доставки, хотя DHL к примеру до Индии 4 дня едут. Теребите их чаще, салоны иногда могут и деньги подержать, и не оплачивать автомобиль. Автофрамос после оплаты ПТСки отправляет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё зависит от региона доставки, хотя DHL к примеру до Индии 4 дня едут. Теребите их чаще, салоны иногда могут и деньги подержать, и не оплачивать автомобиль. Автофрамос после оплаты ПТСки отправляет быстро.

Еще зависит и от салона. У крупных и солидных работа поставлена четко. Но везде приходится ждать. Редкий случай, когда ПТС в салоне находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще зависит и от салона. У крупных и солидных работа поставлена четко. Но везде приходится ждать. Редкий случай, когда ПТС в салоне находится.

На свежие машины, салон как правило не выкупает ПТС без оплаты клиента. Но бывает, машины застреваеют, и салоны обязывают выкупать ПТС. Но так бывает не часто. У меня только на один Fluence был ПТС в наличии, чаще ждал поставки машины и затем ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежие машины, салон как правило не выкупает ПТС без оплаты клиента. Но бывает, машины застреваеют, и салоны обязывают выкупать ПТС. Но так бывает не часто. У меня только на один Fluence был ПТС в наличии, чаще ждал поставки машины и затем ПТС.

И я про то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, во вторник будет 2 недели ожидания после оплаты. Похоже крутят лям на депозите пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было как и обещали изначально - до 15 часов внёс первый взнос, на следующий день был ПТС, ещё на следующий забрал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...