Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

sereg777

Renault Arkana - есть только имя ...

Рекомендованные сообщения

Новый кроссовер Renault будет называться Arkana

 

2eb4309d-670-0.jpg?_=1534919782

 

Компания Renault Россия раскрыла название совершенно нового кроссовера С-сегмента, который будет представлен на Московском автосалоне 2018. Модель получила имя Arkana – это название образовано от латинского слова Arcanum («тайна»), сообщает пресс-служба Renault Россия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Совершенно новый кроссовер С-сегмента будет называться Renault ARKANA. Презентация шоукара новой модели состоится 29 августа на Московском международном автосалоне 2018.

Название новой модели образовано от латинского слова ARCANUM («тайна»), которым на протяжении столетий отмечали особенно значимые явления и события. Имя ARKANA подчеркивает уникальность будущего кроссовера и его невероятную притягательность. Концепция модели ARKANA ассоциируется с таинственностью, привлекательностью и новаторским духом. Renault ARKANA – это важная веха в истории российского рынка SUV, которая перевернет привычное представление об идеальном автомобиле для жизни, сочетающем в себе инновационный дизайн и настоящее удовольствие от вождения.

 

Совершенно новый кроссовер Renault ARKANA, продажи которого начнутся в России уже в 2019 году, намерен сломать стереотипы и сформировать новый тренд на автомобильном рынке в С-сегменте. Благодаря уникальным для своего класса решениям в области дизайна и инноваций, новинка займет особое место в продуктовой линейке Renault и усилит лидерство Renault Россия в этом перспективном быстрорастущем сегменте.

Узнайте больше о Renault ARKANA на презентации, которая состоится 29 августа в рамках Московского международного автосалона 2018.

 

Подробная информация о создании новой модели Renault ARKANA, её производстве и технических характеристиках будет анонсирована в рамках серии мероприятий по запуску модели.

 

*Корректное произношение названия модели на русском языке – «Аркана».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой таинственностью? Это турецкое слово "сзади\назад"      

А с Финского переводить не пробовал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле у слова куча значений на разных языках

Если не ошибаюсь АркАн , это название Румынского танца  (Привет от Дачии:hmmm:)... а не от латинского "тайна"  )))
 
ps Интересно , позиционированный как "тайный" мы так и дальше будем по кусочку информацию узнавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то ВСЕГДА любое название вызывает споры?!

Какая разница как машина называется!

Важно ведь совсем другое!

Название как название,вполне себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то ВСЕГДА любое название вызывает споры?!

Не споры, а обсуждение скорей... Не думаю, что это название оттолкнет покупателей... ну может только Турко и Фино говорящих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то ВСЕГДА любое название вызывает споры?!

По мне больше интересно, чего там внутри понапихано и сколько все это будет стоить при нынешних прогнозах курсов валют..., а учитывая название, походу все тайны мы не скоро узнаем, может на автосалоне и под капот заглянуть не удастся  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне больше интересно, чего там внутри понапихано и сколько все это будет стоить при нынешних прогнозах курсов валют..., а учитывая название, походу все тайны мы не скоро узнаем, может на автосалоне и под капот заглянуть не удастся 

Споры и обсуждения начались после Каптюра. Не Меган, не Логан и тп не обсуждали и не спорили :)
Ну, судя по передней оптике и по задней, внутри будет салон не от Каптюра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то ВСЕГДА любое название вызывает споры?! Какая разница как машина называется!

помню в ЗР была статья на эту тему. Называлась "После Golf'a мне захотелось Passat"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько все это будет стоить при нынешних прогнозах курсов валют...

можно предположить, что аркан займет нишу выше каптюра. традиционно, более высокая ступень начинается с топовой цены более низкой. вот и смотрите на ценник каптюра в экстриме и до колеоса в базе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по передней оптике и по задней, внутри будет салон не от Каптюра

Думаю будет что-то а-ля Меган/Колеос/Талисман... раз уж машины в одном стиле выполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет что-то а-ля Меган/Колеос/Талисман... раз уж машины в одном стиле выполнены

Надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет что-то а-ля Меган/Колеос/Талисман... раз уж машины в одном стиле выполнены

Ну задняя оптика на это указывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже хочется чего-то новенького. Помните, как у Пежо улыбка становилась всё шире и шире... А потом оп, и нормальная решётка. Но в этот раз будет в старом стиле, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...