Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

sereg777

Новый Renault Arkana, каким он будет.....

Рекомендованные сообщения

В компании Renault ранее упоминали о новом паркетнике, выпуск которого будет налажен в России. Премьера его состоится буквально через неделю на Московском автосалоне, однако, немного приоткрывая завесу тайны, производитель решил заранее показать официальное фото модели, а также озвучить имя.

foto-i-ceny-novogo-kupe-krossovera-ren-7

 

Рено Аркана - купеобразный кроссовер на по техническим характеристикам схожий с Каптюром (платформа BO). По размерам больше его, цена от 1,1-1,2 млн (минимальная комплектация). В России Renault Arkana появится в 2019 году, сборка будет осуществляться как в России так и в других странах.

Так, теперь известно, что кроссовер получил имя Renault Arkana и относится к С-классу. Название Аркана (с ударением на вторую гласную) на латинском звучит как Arcanum и в переводе означает «тайна». По мнению производителя, подобным названием подчеркивается притягательность и особая уникальность модели. Одновременно с названием, российский офис Renault показал и очередное официальное фото «таинственной» новинки.

 

foto-i-ceny-novogo-kupe-krossovera-ren-1

foto-i-ceny-novogo-kupe-krossovera-ren-2

foto-i-ceny-novogo-kupe-krossovera-ren-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Аркана - купеобразный кроссовер на по техническим характеристикам схожий с Каптюром (платформа BO). По размерам больше его, цена от 1,1-1,2 млн (минимальная комплектация). В России Renault Arkana появится в 2019 году, сборка будет осуществляться как в России так и в других странах.

Как по мне то все те же на манеже!!! Для ГрейтБритан наверное! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Аркана - купеобразный кроссовер на по техническим характеристикам схожий с Каптюром (платформа BO). По размерам больше его, цена от 1,1-1,2 млн (минимальная комплектация). В России Renault Arkana появится в 2019 году, сборка будет осуществляться как в России так и в других странах. Как по мне то все те же на манеже!!! Для ГрейтБритан наверное!  

Вот бы пощупать воочию icon_e_smile.gif Также было сказано что измениться немного морда лица - поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. У нас есть СТО, где обивают кожей сиденья. Я видел работы - отлично сделано. Цена 250 у.е. за кресло. Весь салон - около 1000 у.е. Можно из кожзама - дешевле будет. Что ещё там... обить потолок чем-то покрасивше - тоже не ахти как дорого. Ну и заменить магнитолу и перенести кнопки стеклоподъёмников - вот и готов новый Рено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. У нас есть СТО, где обивают кожей сиденья. Я видел работы - отлично сделано. Цена 250 у.е. за кресло. Весь салон - около 1000 у.е. Можно из кожзама - дешевле будет. Что ещё там... обить потолок чем-то покрасивше - тоже не ахти как дорого. Ну и заменить магнитолу и перенести кнопки стеклоподъёмников - вот и готов новый Рено

То что я заметил:
1.Оббивка под ногами другая.
2.Оббивка потолка другая.
3.Дополнительная полоска пластика над стеклом двери и лобовым (поперечно).
4.Выходы воздуховода окантованы металиком.
5.Другая приборка.
6.Другая панель.
7.Музыка.
8.Стеклоподьемники.
9.Ручки дверей.
10.Кнопки на консоли.
11.Выше подняты - защелки ремней безопасности.
12.Кожа.
13.Ручка КПП
14.Другие вставки в карты дверей. :)
это на вскидку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерундовые мелочи как по мне. Никак не скажется на комфорте или эстетичности. Самому можно всё сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чём ты ездишь? на аркане :D 

64-998628393.jpg

 

на самом деле у слова куча значений на разных языках. очень много связано с оружием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все что здесь - мелочи. Двигатели бы нормальные - 2.0 DCI на 160 кс, 1.6 бенз на 120 кс, 2.0 бенз на 150 кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ясно - эта модель, уже с некоторыми вкусными доделками. 1. Салон. 2. Зеркала. 3. Датчик стояночного тормоза и парковки полуавтоматический. 4. Обогрев пассажиров - задний. 5. Подлокотник в заднем сидении. Ну и другой латок для яиц... Везет же некоторым....   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видео не подхватывает автоматом?

Изменено пользователем Vigeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я заметил: 1.Оббивка под ногами другая. 2.Оббивка потолка другая. 3.Дополнительная полоска пластика над стеклом двери и лобовым (поперечно).

Я прошу прощения, это было замечено с видео-презентации  или вы уже в живую видели данный авто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было замечено с видео-презентации

Да с видео, в живую пока не удалось посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что удивительно, обычно концепт шикарен, а серийный образец как обычно, а тут должны прям порадовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...