Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Защита радиатора Рено Аркана.

Друзья, интересно ваше мнение, каким образом вы планируете защитить радиатор после приобретения нового автомобиля?

Несколько слов о защитной сетке радиатора.
Сетка нужна для того, чтобы удерживать камни, насекомых и другой мусор, который может вылететь из под колёс впереди идущего автомобиля и повредить ламели на радиаторе, так же сетка препятствует его загрязнению, тем самым ваша система охлаждения даже в самый жаркий летний период вас не подведёт.

Интересно узнать, где вы планируете установить сетку, т.к. варианты могут быть разные.

У официального дилера.

На сервисе аналогичном нашему.

Установите фабричную сетку, разработанную под автомобиль.

Кстати на счёт сеток есть фабричная сетка, это когда защита уже разработана под автомобиль, со всем крепежом и вы не снимая бампер за 20 минут самостоятельно устанавливаете сетку.
Либо универсальная, это значит что на сервисе демонтируется передний бампер и аккуратно с обратной стороны устанавливается сетка на автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставил сетку в бампер, пока ни на одной машине не было и проблем никогда не возникало :) так что пока думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставил сетку в бампер, пока ни на одной машине не было и проблем никогда не возникало :) так что пока думаю

46.jpg

или так например может быть

0cf7738e57b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужно подстраховаться, особенно если по трассе ездить. Если только по городу то еще есть вероятность что никогда ничего не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так, только и город теперь это МКАД, КАД, ЗСД... Скорости большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку в бампер для защиты радиатора считаю обязательной первостепенной дополнительной опцией!!! До сих пор задаюсь вопросом почему с завода это не делают? Я установил секу из нержавейки при получении авто заплатив за это вместе с установкой 3500р! Этих денег не жаль так как знаю какие расходы может понести владелец авто при повреждении радиатора, а он такой хлипкий на современных машинах всех марок! Замечу, ставил подобные на все предыдущие авто и ни на одном не было проблем с радиаторами!!! Необходимая вещь рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор задаюсь вопросом почему с завода это не делают?

может экономия?   мол пусть дилеры на допах заработают немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на Рено Аркана с завода делают решетку радиатора с сеткой!

Пусть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...