Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем цену кроссовера Renault Arkana в этой теме. Какая стартовая цена на Рено Аркана будет? Думаю меньше миллиона должны сделать базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена Renault Arkana полюбому будет выше чем Kaptur, так они позицианируют новый кроссовер выше классом. Думаю цена базовой комплектации будет 900 - 950 тыс. р., если смогут сэкономить грамотно на чем-то)) Так что посмотрим) А так до 1,6 или 1,7 миллиона рублей максималку могут задрать, потому что дальше уже начинается Колеос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена базовой комплектации будет 900 - 950 тыс. р.

Откуда такие цены? вы возьмите любой кроссовер в классе с, там начинаются цены от 1 100 000 р. 
или даже тот же Джили Атлас к примеру, но он китаец!
Выше ляма будет стартовая цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю завтра мы цены на Аркана не узнаем, просто покажут что за фрукт а с ценами будут тянуть до последнего, то старта продаж  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет как на картиночках с головными и задними диодами + панорамная крыша, то около 2-х лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды максимум сотку добавят и будут вероятнее всего в максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды максимум сотку добавят и будут вероятнее всего в максималке.

А если с панорамой? Сколько добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от жадности... :) Вот никогда не понимал, зачем эти люки, панорамы... Что там смотреть? Свет лишний внутри только мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал, зачем эти люки, панорамы... Что там смотреть? Свет лишний внутри только мешает.

согласен, больше проблем с такой крышей. и лишние деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в "за рулем" сказали, что Аркана займет именно место в огромной дыре (в ценах) между каптюром и калеосом, и базовая цена Аркана будет от миллиона или от миллиона с хвостиком.. так что вполне вероятно что 1 - 1,1 миллиона  стартовать цен будут. а вот максималка это уже смотря насколько напихают чего... может и до 2 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такие цены? даже калеос не очень продается, а за 2 миллиона машина на базе дастера  - это фантастика

и кто купит рено имеея два миллиона? не я не против рено, у меня у самого каптюр в полном фарше, но брал без кредитов то на что хватило... а так... ну рено не обладает таким уровнем чтобы в компании людей по бизнесу, в кого тойота, мазда, ауди, сказать "я езжу на рено" было бы не зазорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено не обладает таким уровнем чтобы в компании людей по бизнесу, в кого тойота, мазда, ауди, сказать "я езжу на рено" было бы не зазорн

именно по этому, в европах логан, это не рено, а дайча))

конечно, премиумных повозок у рено нет ( они есть у инфинити), но бизнес-класс есть

1436281891_new-renault-talisman-0006.jpgrenault-talisman-lfd-ph1-features-comfor

 

renault-espace-jfc-ph1-design-005.JPG.xi

 

 

и, похоже, что в рено задумали поднять уровень бренда и в россии. как обещают, все свежие машинки должны уйти от бюджетности и серости, а аркана первая ласточка, которая должна прощупать почву. вполне возможно, что следующее поколение дастера выйдет только под шильдиком нивы, а для логана и сандеро реанимируют марку "москвич", права на которую принадлежат рено. а пока, рено это дешево и сердито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие цены? даже калеос не очень продается, а за 2 миллиона машина на базе дастера  - это фантастика и кто купит рено имеея два миллиона? не я не против рено, у меня у самого каптюр в полном фарше, но брал без кредитов то на что хватило... а так... ну рено не обладает таким уровнем чтобы в компании людей по бизнесу, в кого тойота, мазда, ауди, сказать "я езжу на рено" было бы не зазорн

вообще-то у рено и формула 1 есть :D
А если серьезно, то этот бренд не претендует на премиум, с своем сегменте только корейцы могут составить конкуренцию Рено. И Аркана будет для аудитории капюроврдов хорошим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вполне вероятно что 1 - 1,1 миллиона  стартовать цен будут. а вот максималка это уже смотря насколько напихают чего... может и до 2 лямов

Что можно напихать в гламурный дастер на цену еще одного дастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renault Arkana оценили на 310 000 рублей дороже, чем Kaptur!

 

Об этом редакции Kolesa.ru сообщил источник, близкий к российскому представительству компании.

Концепт компактного кроссовера Renault Arkana стал гвоздевой премьерой открывшегося вчера Московского международного автосалона и это неудивительно. Сочетание модернизированной (читай – растянутой до размеров компактного класса), но при этом дешёвой платформы Global Access (бывшая В0) и текущего европейского корпоративного стиля от Лоренса ван дер Акера, который российским поклонникам Renault знаком только по одной единственной модели – кроссоверу Koleos, обещает стать рыночной бомбой, что, к слову подтвердил несомненный успех Renault Kaptur. Более того, именно этот опыт указывает, что заграничный Arkana может отличаться от нашего также разительно, как и наш Kaptur от европейского Captur.

IMG_9931-1-980x0-c-default.jpg

 

Итак, Arkana уже в 2019 году встанет на конвейер московского завода Renault, и после вчерашней громкой премьеры потенциальные покупатели «платочки в руках теребят»: а что с ценой. Отвечаем. Точнее, отвечает наш источник и предлагает нам оперировать понятием «средняя цена», которая по поступившим данным составит около 1 500 000 рублей, то есть, примерно на 310 тыс. больше, чем  нынешняя средняя цена Kaptur.

 

IMG_9932-1-980x0-c-default.jpg

 

Отметим, что цена базовой версии будет ниже, и по нашим оценкам «голая» версия Arkana будет стартовать от верхней отметки Kaptur, то есть, примерно от 1 350 000 руб. Впрочем, не исключено, что с учётом высокого уровня локализации и унификации будущей новинки, менеджеры Renault опустят входной барьер до психологической отметки, скажем, в 1 290 000 руб. Само собой, за версию 2WD.

 

IMG_9942-1-980x0-c-default.jpg

 

Относительно того, насколько Arkana, стоящий нынче на стендах ММАС будет похож на серийный образец. Будет похож и очень сильно. В базовых комплектациях, которые станут прерогативой переднеприводных модификаций, декор радиаторной решётки в нижней части бампера, расположенной под ней псевдозащиты моторного отсека и противотуманных фар будет сильно беднее, скорее всего, его выполнят из чёрного пластика. Наружные зеркала, само собой, получат более привычные размеры, а вот пропорции машины останутся прежними, в том числе и длина. Согласно собственным данным сайта Kolesa.ru она составляет 4543 мм. Напомним, длина Kaptur на 210 мм меньше –  4333 мм, а у Koleos, «вышедшего из шинели» Nissan X-Trail, – 4672 мм.

 

IMG_9936-1-980x0-c-default.jpg

 

kolesa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата от sereg777 "Renault Arkana оценили на 310 000 рублей дороже, чем Kaptur!"

 

Этой "новости" уже два месяца если что :D 

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено объявил что Аркана будет располагаться в ценовом диапазоне между Каптюром и Колеосом. А это соответственно между 1,3 и 1,7 соответственно.  Так же объявили какие двигателя будут ставиться.  Скоро будет премьера салона Арканы она будет проходить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет так, если собрать все имеющиеся слухи и презентации, можно сделать вывод, что будет атмосферник 1,6 ( это точно ниссановский аля Каптюр ) и турбовый 1,3... ( который на мерседесы сейчас ставят с форсировкой 140 и 160 л.с ). дизеля не будет. Коробка - либо мкпп, либо вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я думаю у всех производителей будет теперь драка за нишу 1500К, т.к. она самая лакомая, кроссоверы за 1100-1300К вообще смысла нет покупать новые, уж лучше немного б/у что-то поприличней. А ближе к 2000К это совсем дорого. Остается 1500К, скоро корейцы запустят кону и стоник или кх3, хз какие названия будут, но что-то небольшое в этом же диапазоне, между кретой и туссаном, и между соул и спортаж. ;)

Но аркана уж очень симпатично выглядит, должен быть хит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...